Нажмите для увеличения

Фломастеры
Calligrata 1014660

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Calligrata 1014660. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Почему дети так любят рисовать фломастерами? Юных художников прельщает не только бесконечная тяга к творчеству, но также практичность и эргономичность при использовании пишущих инструментов. В отличие от карандашей, фломастеры не нуждаются в заточке и не требуют усилий для создания ярких линий. Перед красками у них преимущество в том, что изображения сразу получаются чёткими, а насыщенность цвета нисколько не уступает гуаши. Простота, в мгновение ока создающая красоту, — вот что по-настоящему привлекает маленьких творцов! Как выбрать подходящий фломастер? Необходимо учитывать сразу несколько аспектов: тип чернил (водная или спиртовая основа), вид наконечника (пластик или синтетические волокна, толстый или тонкий), тип корпуса (полистирол или полипропилен) и даже колпачок (крупный или мелкий). Фломастеры, 18 цветов, вентилируемый колпачок — это превосходный выбор для создания мини-шедевров с мини-затратами. Высококачественное изделие направит весь творческий потенциал ребёнка в нужное русло.

 Параметры

Вентилируемый колпачок: да
Вес нетто: 0.079 кг
Количество цветов: 18
Форма корпуса: трехгранная
Тип чернил: стандартные
Ширина линии: 1
Толщина пишущего узла: 2
Материал корпуса: пластик
Набор: Нет
Материал: Пластик
Размер: 0,8 см x 0,8 см x 12 см
Штрихкод: 6900101466009
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Фломастеры или отфильтровать фломастеры по производителю Calligrata, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения