Нажмите для увеличения

Набор для лепки
Color Puppy 63782 (365084)


Вес: 0.688 кг

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Color Puppy 63782 (365084). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Набор для лепки из теста с формочками от бренда Color Puppy - это увлекательная игра, в которой ребенок самостоятельно сможет создать настоящее произведение искусства, небольшой сувенир на долгую память или просто налепить куличиков. В набор входит 24 цвета. Каждый цвет является насыщенным, ярким и фактурным. В набор также входят специальные формочки и штампик. Благодаря экологически чистым материалам, из которых сделано тесто, ребенок не почувствует дискомфорта или аллергической реакции. Игра увлечет любого маленького ребенка, а также родителя, который захочет помочь своему малышу в лепке. Внимание! Товар представлен в ассортименте. Цена указана за 1 набор.

 Параметры

Бренд: Color puppy
Размеры: 310x200x10 мм
Вес: 0.688 кг
Штрихкод: 6927060637820
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Пластилин и масса для лепки или отфильтровать пластилин и масса для лепки по производителю Color Puppy, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения