Нажмите для увеличения

Запасной блок-кубик
Attache 450747

от 255 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: None

 Цены и отзывы





 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Attache, а также на этот или похожие товары. Показать.
Для применения некоторых скидок потребуется ввести купон на сайте магазина – он указан у значка 
Увеличь скидку в интернет-магазине с промокодом ЛУЧИ!
По промокоду ЛУЧИ: Скидка 30% при заказе от 4 000 рублей Скидка 35% при заказе от 6 000 рублей Скидка 40% при заказе от 10 000 рублей Скидка по промокоду применяется только на товары со стикером -40% КОД: ЛУЧИ. Обращаем твое внимание на то, что промокод может действовать не на все оттенки и объемы твоего любимого продукта. Если твой бьюти-фаворит участвует в нашей акции, то стикер обязательно будет отображаться в карточке товара. Если промокод не применяется, советуем убедиться в том, что сумма товаров, участвующих в акции, в корзине соответствует минимальной сумме заказа для применения промокода. Скидка по промокоду не суммируется со скидками по другим промокодам. Акция может быть завершена досрочно. Организатор имеет право по собственному усмотрению изменять Правила акции. В случае, если заказ был разделен на несколько отправлений, отказ от одного отправления (частичный отказ) невозможен. Отказ возможен от всего заказа полностью, то есть - при едином возврате всех отправлений.
 18.03.2024
 ЛУЧИ

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Attache 450747. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Параметры

Диспенсер: None
Склейка: None
Габариты без упаковки: None мм
Длина: None мм
Ширина: None мм
Плотность бумаги: None г/м²
Высота: None мм
Материал: None
Количество блоков: None
Тон: None
Форма: None
Количество цветов: None
Тип: None
Цвет: None
isBpg2: false
merchantCountBpg2: 0
cashback: 32
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Штрихкод: 4680237026156
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Бумага для заметок или отфильтровать бумага для заметок по производителю Attache, по цене до 255 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения