Нажмите для увеличения

Рюкзак
Wenger 11864415


Цвет: серый, светло-серый, темно-серый/светло-серый
Вес: 860 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Wenger 11864415. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Рюкзак "Wenger" - это самодостаточный, многофункциональный и надежный спутник своего владельца, как и знаменитый швейцарский нож! Благодаря многофункциональности рюкзака Wenger, вы можете легко организовать свои вещи, отправив ключи, мобильный телефон и еще тысячу мелочей в специальный карман-органайзер. После этого останется еще много места для других необходимых вещей. Рюкзаки и сумки "Wenger" - это прежде всего современные материалы и фурнитура от надежных поставщиков и швейцарский контроль качества, благодаря которому репутация компании была и остается столь высокой. Продуманная конструкция и современные технологии проявляются главным образом в потрясающей надежности рюкзаков и сумок "Wenger". А ведь надежность - самое важное качество и в амуниции, и в людях. Рюкзак обеспечивает сохранность багажа и снабжен многофункциональными карманами для телефона, МР3-плеера и других аксессуаров. Особенности рюкзака: Отверстие для провода наушников: внутренний карман подходит для большинства МР3 плееров с внешним портом для наушников. Плечевые ремни: эргономичные ремни анатомической формы разработаны с дополнительным уплотнением для удобства и контроля. Система циркуляции воздуха: дизайн задней мягкой вставки для спины обеспечивает циркуляцию воздуха и максимальное удобство и поддержку для спины. Карман для мобильного телефона: эластичный сетчатый кармашек на плечевом ремне для быстрого доступа к мобильному телефону. Подходит для большинства мобильных телефонов. Карман для бутылки воды: карман из эластичной сетки удобен для хранения бутылок любого размера. Карман для мелких предметов: внутренний карман-органайзер включает съемную ключницу и раздельные кармашки для ручек, карандашей, мобильного телефона и CD дисков.

 Параметры

Вес: 860 г
Ширина упаковки: 370 мм
Высота упаковки: 70 мм
Глубина упаковки: 480 мм
Тип: Рюкзак городской
Упаковка: Пакет
Размер: Средний (20- 30 л.)
Объем главного отделения: 28 л
Пол: Унисекс
Материал: Полиэстер
Количество внешних карманов: 5
Тип переноски: Рюкзак
Тип застежки: Молния
Цвет: серый, светло-серый
Год выпуска: 2014
Цвет: темно-серый/светло-серый
Штрихкод: 0000000412469
Код производителя: 11864415

Вы можете посмотреть все предложения раздела Рюкзаки, ранцы или отфильтровать рюкзаки, ранцы по производителю Wenger, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения