Нажмите для увеличения

Рюкзак
Victorinox 32388401


Цвет: черный
Вес: 635 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Victorinox 32388401. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Индивидуальность - это то, что отличает вас от любого другого человека, с которым вы сталкиваетесь на улице, в поезде, с которым вы общаетесь в городе. Каждый день вашей жизни - это уникальный опыт, который никогда больше не повторится. Коллекция Victorinux "Altmont 3.0" создавалась с расчетом на индивидуальность. Неважно носите ли вы рюкзак, сумку-мессенджер или повседневную сумку - в коллекции "Altmont 3.0" есть богатый выбор аксессуаров такой же многогранный, как и ваш индивидуальный стиль. Для вас просто не существуют такой вещи как "обычный день", и также как и вы, данная коллекция справится с любой ситуацией. Прототип модели прошел целых 30 основательных и строгих испытаний, в ходе которых проводилась симуляция самых экстремальных сценариев и условий внешней среды, возможных в реальной жизни. Жесткий режим проводимых тестов гарантирует точность, прочность и износоустойчивость, т. е. все признаки высокого качества и эксплуатационных характеристик, которые покупатель ожидает от продукции "Victorinox". Далее каждое изделие проходит тщательный контроль сертифицированным техническим специалистом. Рюкзак Victorinox "Altmont 3.0 Standard Backpack" изготовлен из прочного нейлона и подойдет на все случаи жизни.Характеристики и свойства:Внутренняя часть имеет двойные сетчатые карманы и двойные карманы для хранения вещей.Внешняя часть имеет два передних кармана на молнии и запатентованный боковой карман, идеально подходящий для бутылки воды или зонтика.Мягкая задняя стенка и регулируемые плечевые ремни для максимального комфорта.Крепкая ткань корпуса Versatek™ на износостойкой нейлоновой основе плотностью 1680D.

 Параметры

Вес: 635 г
Ширина упаковки: 330 мм
Высота упаковки: 80 мм
Глубина упаковки: 470 мм
Тип: Рюкзак,Рюкзак городской
Размер: Средний (20- 30 л.)
Объем главного отделения: 20 л л
Пол: Унисекс
Материал: Нейлон
Цвет: черный
Производитель: Victorinox
isBpg2: false
merchantCountBpg2: 0
cashback: 35
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Штрихкод: 0674204040751
Код производителя: 32388401

Вы можете посмотреть все предложения раздела Рюкзаки, ранцы или отфильтровать рюкзаки, ранцы по производителю Victorinox, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения