Нажмите для увеличения

Рюкзак
Victorinox 32388001


Цвет: черный
Вес: 1230 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Victorinox 32388001. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Индивидуальность - это то, что отличает вас от любого другого человека, с которым вы сталкиваетесь на улице, в поезде, с которым вы общаетесь в городе. Каждый день вашей жизни - это уникальный опыт, который никогда больше не повторится. Коллекция Victorinux "Altmont 3.0" создавалась с расчетом на индивидуальность. Неважно носите ли вы рюкзак, сумку-мессенджер или повседневную сумку - в коллекции "Altmont 3.0" есть богатый выбор аксессуаров такой же многогранный, как и ваш индивидуальный стиль. Для вас просто не существуют такой вещи как "обычный день", и также как и вы, данная коллекция справится с любой ситуацией. Прототип модели прошел целых 30 основательных и строгих испытаний, в ходе которых проводилась симуляция самых экстремальных сценариев и условий внешней среды, возможных в реальной жизни. Жесткий режим проводимых тестов гарантирует точность, прочность и износоустойчивость, т. е. все признаки высокого качества и эксплуатационных характеристик, которые покупатель ожидает от продукции "Victorinox". Далее каждое изделие проходит тщательный контроль сертифицированным техническим специалистом. Рюкзак Victorinox "Altmont 3.0 Deluxe Backpack 17" изготовлен из прочного нейлона и подойдет на все случаи жизни.Характеристики и свойства:Мягкое отделение для ноутбука диагональю 17" (43 см) Мягкие карманы для электронных устройств диагональю 10" (25 см) для безопасного хранения iPad, Kindle, планшета или электронной книгиВнутренняя организационная секция включает в себя сетчатый карман на молнии по всей длине, двойные карманы для хранения, кармашки для ручек и карабин для ключей. Внешняя организационная секция включает в себя два скрытых кармана, лицевой прорезной карман, многофункциональные растяжные боковые карманы, идеально подходящие для бутылки с водой или зонтика.Регулируемый нагрудный ремень и поясные ремни равномерно распределяют вес. Поясные ремни удобно прячутся за задней стенкой, когда не используются. Прессованная задняя стенка и прессованные регулируемые плечевые ремни для максимального комфорта.

 Параметры

Вес: 1230 г
Ширина упаковки: 350 мм
Высота упаковки: 90 мм
Глубина упаковки: 480 мм
Тип: Рюкзак,Рюкзак городской
Упаковка: Пакет
Размер: Большой (более 30 л.)
Объем главного отделения: 30 л
Макс. размер ноутбука: 17"
Пол: Унисекс
Материал: Нейлон
Количество внешних карманов: 5
Тип переноски: Рюкзак
Тип застежки: Молния,Липучки
Назначение рюкзака: Для ноутбука
Цвет: черный
Производитель: Victorinox
Штрихкод: 0674204040560
Код производителя: 32388001

Вы можете посмотреть все предложения раздела Рюкзаки, ранцы или отфильтровать рюкзаки, ранцы по производителю Victorinox, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения