Нажмите для увеличения

Молокоотсос
Kunder 10409 (10737К)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Kunder 10409 (10737К). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Ручной молокоотсос от Kunder станет незаменимым помощником каждой мамочки при сцеживани молока в период грудного вскармливания. Мягкая силиконовая насадка плотно прилегает к груди, воссоздавая ощущения схожие с реальным кормлением малыша. В таких условиях молоко идет легко и быстро. Контроль вакуума в безопасных пределах. Легко собирается и стерилизуется. Безопасный пластик, не содержит BPA.
Вес молокоотсоса всего 200гр, ваша рука не устанет даже после долгого сцеживания.
В комплекте также идет бутылочка 15

 Параметры

Штрихкод: 4603711006895
Код производителя: 10737К

Вы можете посмотреть все предложения раздела Молокоотсосы или отфильтровать молокоотсосы по производителю Kunder, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения