Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Cybex Pallas 2-Fix (515111001). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Являясь автокреслом 2-в-1, Pallas 2-fix может быть использовано на протяжении 11 лет. Согласно результатам Stiftung Warentest и ADAC, Pallas 2-fix является одним из лучших автокресел, которое растет вместе с ребенком в Группе 1/2/3. Сервис рекомендаций и обзоров WHICH? оценил его надежность в аварийных ситуациях на "Отлично" в течение всего периода использования и присвоил наивысшую оценку 5 звезд системе защиты при боковых ударах.
- Регулируемый защитный столик (патент заявлен)
- Можно использовать более 11-ти лет
- Оптимизированная линейная система боковой защиты (L.S.P. System Plus)
- Функция наклона спинки гарантирует комфортное путешествие
- Крепление ISOFIX для большей безопасности и устойчивости

 Параметры

Штрихкод: 4058511026169
Код производителя: 515111001

Вы можете посмотреть все предложения раздела Автокресла и бустеры или отфильтровать автокресла и бустеры по производителю Cybex, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения