Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Miniland, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Miniland 2.4 Plus 89149. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Кратко о главном!
– -Компактная, функциональная и удобная
– -Двухсторонняя связь и 5 колыбельных
– -Наблюдайте за ребенком из любой точки мира
Просмотр в мельчайших деталях
Модель Miniland Digimonitor 2.4 Plus обладает отличными возможностями при относительно скромных габаритах. Установите родительский блок на подставке или носите на ремне и наблюдайте за малышом всегда и везде. Настройте чувствительность звука, как вам удобно. Цифровой зум позволяет приблизить изображение и рассмотреть детали.
Успокойте малыша голосом или включите ему колыбельную
Видеоняня Miniland Digimonitor 2.4-Plus оснащена функцией двухсторонней связи. Вы сможете общаться с крохой голосом на расстоянии. Включите одну из 5 встроенных мелодий: дети обожают засыпать под музыку.
Наблюдайте за малышом, когда вы вне дома
Можно вывести сигнал на компьютер, планшет или смартфон. Находясь в поездке или на работе, вы будете контролировать ребенка через специальное приложение посредством Интернета. А еще с помощью Miniland Digimonitor 2.4-Plus можно сделать фото или снять видео.

 Параметры

Радиус действия (м): 250
Количество блоков: 2
Код вендора: 89149
Диагональ дисплея ": 2.4
Тип дисплея: С подсветкой
Активация голосом: Да
Обратная связь: Да
Ночной режим (ИК камера): Да
Проигрывание колыбельной: Да
city: Moskva
Штрихкод: 8413082891497
Код производителя: 89149

Вы можете посмотреть все предложения раздела Радио- и видеоняни или отфильтровать радио- и видеоняни по производителю Miniland, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения