Нажмите для увеличения

Видеоняня
Beurer BY88 (952.64)

от 9 295 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Beurer BY88 (952.64). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Видеоняня Beurer BY 88 обладает улучшенной цифровой технологией, которая позволяет повысить качество передаваемого изображения и звука, в данном устройстве предусмотрена функция двусторонней связи, воспользовавшись которой вы сможете успокоить ребенка, даже не находясь рядом с ним, следить за вашим малышом и наблюдать за его действиями вы сможете с экрана смартфона, в модели Beurer BY 88 предусмотрена функция зума, позволяющая при необходимости увеличить картинку без потери ее качества, дополнительным достоинством видеоняни является наличие нескольких колыбельных, при помощи которых у вас появится возможность уложить малыша спать. Характеристики: Беспроводная технология: цифровая Количество каналов: 14 Количество подключаемых приемников: до 4 Установка детского блока: настольная Источник питания детского блока: аккумулятор Интерфейсы: microUSB Особенности, дополнительно: 5 нежных колыбельных Вес: 90 г

 Параметры

Материал корпуса: пластик
Автоматическое включение: Да
Музыкальная функция: Да
Односторонняя связь: Да
Инд. выхода из зоны действия: Да
Количество каналов: 120
Встроенный модуль Wi-Fi: Да
Включения: Да
Зарядки аккумулятора: Да
Разрядки аккумулятора: Да
Количество камер: 1
Индикация уровня звука: Да
Отключение звука: Да
Встроенная видеокамера: Да
bonus_rublesi: 180
total_bonus: 180
Тип: видеоняня
Технология связи: цифровая
Количество каналов: 14
reviewsCount: 1
reviewsRating: 5
cashback: 1
Операционная система: Android
Тип: беспроводная
Штрихкод: 4211125952648
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Радио- и видеоняни или отфильтровать радио- и видеоняни по производителю Beurer, по цене до 9 295 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения