Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Ravensburger 19243 (143417). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Самая знаменитая башня - символ влюбленных представлена на черно-белой фотографии во всей красе и величии, на переднем плане изображена влюбленная пара возле стильного ретро автомобиля, на котором сделан голубой цветовой акцент, добавляющей общей композиции стиля. Собирать пазл с детализированной иллюстрацией Эйфелевой башни, состоящий из тысячи элементов очень приятно, ведь все элементы идеально подогнаны и прекрасно входят в пазы. Специальная технология от немецкого производителя Ravensburger обеспечивает уникальную форму для каждого кусочка головоломки, что исключает наличие двух одинаковых деталей. Качество полиграфии и картонного материала очень высокого уровня, что позволяет использовать пазл многократно или наклеить его на основу и повесить в качестве замечательной картины, украшающей интерьер. Клей для пазлов и крепеж в комплект не входит.

 Параметры

Штрихкод: 4005556192434
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Пазлы или отфильтровать пазлы по производителю Ravensburger, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения