Нажмите для увеличения

Обучающая книга
Знаток ZP-70695 (161547)

от 6 690 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: Белый
Вес: 0.45 кг

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Знаток ZP-70695 (161547). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Очень простая в использовании уникальная помощница, предназначенная для эффективного обучения иностранным языкам, как детей, так и взрослых. Она так же поможет обучить детей чтению и счёту, расскажет сказку на ночь, познакомит ребёнка с окружающим миром. Причём, ручка озвучивает не только слова, но и рисунки! Для превращения ручки в удивительного рассказчика и доброго учителя достаточно коснуться, расположенного на книге или плакате, вот такого логотипа ? В память ручки (8 GB) уже внесены книги, указанные на обратной стороне коробки и в инструкции. Аудиофайлы других книг можно бесплатно скачать в разделе «Книги» или с информационного сайта www.books.znatok.ru, подсоединив выключенную ручку при помощи прилагаемого USB-кабеля к компьютеру. Если памяти будет не хватать, то файлы можно перенести из ручки в компьютер, и создать там свою библиотеку аудиофайлов, при необходимости закачивая их в ручку. Каждый аудиостикер позволяет записывать голосовое сообщение продолжительностью до 5 минут. Говорящая ручка II поколения позволяет записывать ваш голос на встроенный диктофон, или воспроизводить записанную музыку при помощи встроенного же MP3 плеера. Говорящая ручка ЗНАТОК может применяться и дома, и в детском саду, и в школе. Для занятий в группе рекомендуется использовать наушники (в комплект не входят). Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет, но мы знаем случаи, когда ручка успешно применялась и для обучения 2-х летних детей. Взрослые тоже с удовольствием используют ручку при изучении новых для себя иностранных языков. Перед применением настоятельно рекомендуем прочитать инструкцию и обратить внимание на кнопку «Сброс», которая решает многие проблемы при эксплуатации ручки. Комплектация: Говорящая ручка Сетевое зарядное устройство USB-кабель Ремешок Инструкция Книжка с аудиостикерами Примеры применения аудиостикеров Гарантийный талон.

 Параметры

Пол: Для мальчиков и девочек
Размеры: 15 × 20 × 6.5 см
Вес: 0.45 кг
Бренд: Знаток
Рекомендованный возраст: от 3 лет
isBpg2: false
reviewsCount: 14
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 1
cashback: 25
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Возрастная категория: Для детей
Возраст от: 3 лет
Источник питания: Собственный
Цвет: Белый
Материалы: Пластик
Код вендора: ZP70695
Штрихкод: 6925108706958
Код производителя: ZP70695, 161547

Вы можете посмотреть все предложения раздела Обучающие материалы и авторские методики или отфильтровать обучающие материалы и авторские методики по производителю Знаток, по цене до 6 690 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения