Нажмите для увеличения

Настольная игра
Десятое королевство 02792 (143427)

от 612 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 0.915 кг

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Десятое королевство 02792 (143427). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Представляем игру для настоящих богатырей! Только от Вашей сноровки и смекалки зависит, выстоит ли осаду эта «Царь башня». Участвовать в этой веселой игре могут от 2 до 10 игроков возрасте от 5 до 99 лет, время игры от 5 до 20 минут. Из брусков надо сложить ровную башню, используя специальный уголок, входящий в комплект игры. В каждом ряду должно быть три бруска, каждый последующий ряд складывается в направлении, поперечном предыдущему. Таких рядов должно получиться 18! Затем надо аккуратно перевернуть башню. Уголок поможет башне не упасть и сохранить свою форму. На столе окажется высокая восемнадцати этажная неприступная башня. Теперь игроки могут идти на приступ «Царь башни». Каждый игрок выбирает для атаки любой уровень и вытаскивает одной рукой один из брусков! Этот брусок, оказавшийся в руках игрока, укладывается на новый, верхний этаж сооружения. Все действия выполняются участником так, чтобы башня из брусков не рухнула! Виновник катастрофы считается проигравшим! К нему применяются санкции, которые играющие считают справедливыми! Игрокам для победы потребуется не только сноровка, но и умение логически размышлять. Необходимо точно определить тот брусок, манипуляции с которым не приведут к падению башни. Везение и ловкость помогут выстроить игрокам башню вдвое большей высоты. Правила игры могут создаваться и меняться самими игроками, но всегда должны обеспечивать веселье участникам игры, создавая условия для демонстрации ловкости рук, смекалки и хитрости!

 Параметры

Бренд: Десятое Королевство
Артикул: 02792
Страна-производитель: Россия
Пол ребенка: для мальчиков
Возраст ребенка: от 5 лет
kit: None
gender: None
Пол ребенка: для девочек
Вес изделия,гр: 915
Вес: 0.915 кг
Габариты: 0.080x0.090x0.260
Вес: 0.920
reviewsCount: 12
reviewsRating: 4.75
cashback: 11
Электропитание: 0
Вес, в килограммах: 0.9
Тип: семейная
Возрастное ограничение: 5+
Пол ребенка: унисекс
Вид: настольная игра
reviewsCount: 5
reviewsRating: 5
cashback: 1
Вес, в килограммах: 0.915
Штрихкод: 4606088027920
Код производителя: 143427, TD02792, 02792ДК, 02792

Вы можете посмотреть все предложения раздела Детские компьютеры,планшеты и телефоны или отфильтровать детские компьютеры,планшеты и телефоны по производителю Десятое королевство, по цене до 612 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения