Нажмите для увеличения

Деревянный пазл-головоломка
Djeco для малышей Лило 01031


Вес: 0.5 кг

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Djeco для малышей Лило 01031. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Деревянный пазл "Лило"- интересная развивающая новинка для малышей от 1 года. Пазл представляет собой деревянное поле размером 21х21 см. Поле украшено изображениями листочков, цветов и различных узоров. На поле находятся 5 забавных фигурок из дерева и ткани, которые малыш должен вставить в специальные отверстия. Божья коровка, улитка, черепашка, бабочка, лягушка обязательно понравятся малышу. Набор прекрасно развивает логику ребенка и тренирует моторику маленьких пальчиков, разные текстуры материалов развив

 Параметры

Вес: 0.5 кг
Длина упаковки: 23 см
Ширина упаковки: 23 см
Высота упаковки: 6 см
Пол: для мальчиков и девочек
Возраст от: 1 год
Возраст до: 99 год
Группа товара: 15 Группа
Штрихкод: 3070900010314
Код производителя: 01031, 494587

Вы можете посмотреть все предложения раздела Головоломки или отфильтровать головоломки по производителю Djeco, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения