Нажмите для увеличения

Магформерс
Magformers Ледяной мир 63136

от 2 810 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Magformers Ледяной мир 63136. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Вы без ума от хрупких снежинок и сверкающих льдов? С набором Magformers "Ice World" вы перенесетесь в царство вечных снегов, не выходя из комнаты. С помощью квадратов и треугольников, выполненных в специальных бело-желтых и бело-голубых тонах, так легко собрать иглу, полярных медведей, тюленей, пингвинов и даже снежного человека. Придумывайте и воплощайте в жизнь свою зимнюю сказку!Конструктор отлично подойдет для ознакомления с магнитными конструкторами Magformers. Красочно иллюстрированная инструкция, сопровождающая набор, позволит маленьким строителям с легкостью освоить азы конструирования. Конструктор также станет прекрасным дополнением к уже имеющимся наборам. Набор Magformers My "Ice World" содержит 30 элементов.Наборы Magformers выгодно отличаются от других конструкторов тем, что внутри каждого элемента находятся магниты. В процессе соединения деталей магниты сами поворачиваются друг к другу нужной стороной, что делает процесс сборки таким легким и удобным. Магниты надежно удерживают соединения деталей - с постройками можно играть, не боясь, что они развалятся. К тому же, магнитное скрепление конструкции, в отличие от шурупной, позволяет без лишних усилий изменять форму предметов и разбирать их.

 Параметры

Тип:
Магнитный конструктор
Пол ребенка:
Унисекс
Возраст ребенка:
от 3 лет
Серия:
My First
Кол-во элементов:
30 шт
Код производителя:
63136
Вес:
0.77 кг
Штрихкод:
0730658631362

Вы можете посмотреть все предложения раздела Конструкторы или отфильтровать конструкторы по производителю Magformers, по цене до 2 810 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения