Нажмите для увеличения

Конструктор
Lego Выставка щенков: Скейт-парк Friends 41304

от 2 287 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы




 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Lego, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Lego Выставка щенков: Скейт-парк Friends 41304. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Игривый щенок Куки приготовил особый трюк! Помоги ему съехать на своем скейтборде вниз по пандусу и подготовить выступление для участия в большой выставке щенков. Посмотри, сколько трюков он может продемонстрировать на своем скейтборде! Этот щенок и правда заработал свое печенье! Трудолюбивый песик заслуживает того, чтобы жить в роскошном собачьем домике, поэтому отправь его домой и уложи отдыхать, когда он закончит тренировку. Загрузить инструкцию по сборке

 Параметры

Тип:
Пластиковый конструктор
Материал:
Пластик
Пол ребенка:
Женский
Возраст ребенка:
от 5 лет
Серия:
Friends
Кол-во элементов:
45 шт
Код производителя:
41304
Вес:
0.069 кг
Штрихкод:
5702015866217

Вы можете посмотреть все предложения раздела Конструкторы или отфильтровать конструкторы по производителю Lego, по цене до 2 287 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения