Нажмите для увеличения

Конструктор
Lego Тёмный дворец Эклипсо 41239

от 9 618 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Lego, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Lego Тёмный дворец Эклипсо 41239. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Сразитесь с Эклипсо и ее маленькими злыми Криптомитами в Темном дворце! Совершите посадку на невидимом самолете Чудо-женщины и помогите ей отыскать Флеша. Он там, в трубе! Эклипсо хочет похитить всех девушек-супергероев LEGO DC Super Hero Girl и лишить их суперспособностей, чтобы стать самой могущественной и зловещей из всех! Освободите Флеша и устройте погоню за Эклипсо, пока она не сбежала. Сумеете ли вы ее остановить и помешать ее коварным планам? Загрузить инструкцию по сборке

 Параметры

Тип:
Пластиковый конструктор
Материал:
Пластик
Пол ребенка:
Женский
Возраст ребенка:
от 9 лет
Кол-во элементов:
1078 шт
Код производителя:
41239
Вес:
1.548 кг
Штрихкод:
5702015867726

Похожие товары

Вы можете посмотреть все предложения раздела Конструкторы или отфильтровать конструкторы по производителю Lego, по цене до 9 618 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения