Нажмите для увеличения

Конструктор
Lego Шагающий штурмовой вездеход AT-TE капитана Рекса 75157

от 81 518 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Lego Шагающий штурмовой вездеход AT-TE капитана Рекса 75157. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Набор создан по мотивам мультфильма Звездные войны: Повстанцы. Капитан Рекс и его друзья и сослуживцы коммандер Вольф и коммандер Грегор, используя свой шагающий вездеход должны противостоять имперскому инквизитору по имени Пятый брат и штурмовику.
Рекс со своими бойцами должен использовать всю огневую мощь своего вездехода: шутер и лазерную пушку на поворотном механизме сверху, две лазерные пушки в шаровых механизмах, лебедки и многое другое. Пять конечностей помогают вездеходу быстро передвигаться по любому грунту. Крышка отсека, расположенного в задней части снимается, что позволяет сделать игру ещё более интересной. Также у вездехода предусмотрены люки в носовой и кормовой части. Транспорт выполнен в классической серой гамме, с добавлением элементов коричневого и желтого цветов.
Детали:
Количество деталей: 972

 Параметры

Тип:
Пластиковый конструктор
Материал:
Пластик
Пол ребенка:
Мужской
Возраст ребенка:
от 9 лет
Серия:
Star Wars
Кол-во элементов:
972 шт
Код производителя:
75157
Вес:
1413 кг
Штрихкод:
5702015593922

Похожие товары

Вы можете посмотреть все предложения раздела Конструкторы или отфильтровать конструкторы по производителю Lego, по цене до 81 518 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения