Нажмите для увеличения

Конструктор
Lego princesses 41142 королевские питомцы: замок 41142

от 4 999 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Lego, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Lego princesses 41142 королевские питомцы: замок 41142. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Котёнок принцессы Авроры Милашка и енотик Покахонтас Василёк пригласили всех друзей на бал в королевском замке домашних питомцев. Вскарабкайся на наблюдательную башню — гостей ещё не видно? Сыграй всем на фортепиано, а затем устрой танцы на вращающемся полу. После вечеринки для каждого королевского питомца найдётся место во дворце.

 Параметры

Пол ребенка:
Женский
Возраст ребенка:
от 5 до 12 лет
Кол-во элементов:
186 шт
Код производителя:
41142
Вес:
0.311 кг
Штрихкод:
5702015592284

Вы можете посмотреть все предложения раздела Конструкторы или отфильтровать конструкторы по производителю Lego, по цене до 4 999 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения