Нажмите для увеличения

Конструктор
Lego Набор деталей для творческого конструирования DUPLO My First 10853

от 1 189 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Lego Набор деталей для творческого конструирования DUPLO My First 10853. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Опиcание:
Набор состоит из 75 разноцветных деталей, из которых можно смастерить забавного крабика, тукана с ярким клювом, симпатичного слоника или добродушного фламинго. Этих милых зверушек можно разместить под пальмой или зонтиком. Познакомьте ребёнка с экзотическими обитателями жарких стран. А чуть позже он сможет узнать этих животных и птиц в зоопарке.
Соберите вместе с ребёнком песочный замок из ярких деталей – пообещайте, что на прогулке вы построите такой же из настоящего песка!
Благодаря крупному размеру деталей малышу будет легче осваивать свои первые навыки конструирования. А карточки по сборке помогут ему в этом. Как только ребёнок научится собирать модели из карточек, он сможет придумывать и свои варианты фигурок из деталей конструктора, входящих в набо.
Этот набор конструктора LEGO DUPLO развивает у малыша мелкую моторику и воображение и готовит его к сборке более сложных конструкторов, игра с которыми будет еще интереснее!

 Параметры

Тип:
Пластиковый конструктор
Материал:
Пластик
Пол ребенка:
Унисекс
Возраст ребенка:
от 2 лет
Серия:
DUPLO
Кол-во элементов:
44 шт
Код производителя:
10853
Вес:
0.897 кг
Штрихкод:
5702015866699

Вы можете посмотреть все предложения раздела Конструкторы или отфильтровать конструкторы по производителю Lego, по цене до 1 189 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения