Нажмите для увеличения

Конструктор
Lego Каменный великан-разрушитель 70356

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Lego, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Lego Каменный великан-разрушитель 70356. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Описание
Джестро оживил Каменного великана-разрушителя—и теперь он держит в страхе Найтон! Объединись с Мэйси и Клэем, который превращается в камень после встречи с Облаком Монстрокс, чтобы выступить против монстров и сразиться с генералом Гаргом! Используй планер, чтобы обнаружить слабое место гиганта, но берегись его когтистых лап и огненных шипов, которыми он стреляет. В набор входят щиты для сканирования NEXO Сил «Заколдованные доспехи» и «Командный голос», и запретных сил «Жгучая лава» и «Раскол Земли».

 Параметры

Пол ребенка:
Мужской
Возраст ребенка:
от 8 лет
Кол-во элементов:
785 шт
Код производителя:
70356
Вес:
1.326 кг
Штрихкод:
5702015867771

Похожие товары

Вы можете посмотреть все предложения раздела Конструкторы или отфильтровать конструкторы по производителю Lego, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения