Нажмите для увеличения

Конструктор
Lego Кафе Фло 10846

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Lego Кафе Фло 10846. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Поклонники мультфильма Disney Pixar "Тачки-3" будут рады создавать свои собственные истории о дружбе вместе с легендарными героями из Радиатор Спрингс. Помогите юным автолюбителям развивать мелкую моторику в процессе сборки "Молнии" МакКуина, Крус Рамирес и Мака. Когда модели будут готовы, малыши смогут заправить их топливом в кафе "У Фло". Их ждет бесконечное число игр, останется только загнать "Молнию" МакКуина в трейлер по пандусу и перевезти его к месту новой гонки. Загрузить инструкцию по сборке

 Параметры

Тип:
Пластиковый конструктор
Материал:
Пластик
Пол ребенка:
Мужской
Возраст ребенка:
от 2 лет
Серия:
DUPLO
Кол-во элементов:
28 шт
Код производителя:
10846
Вес:
1.085 кг
Штрихкод:
5702015866620

Вы можете посмотреть все предложения раздела Конструкторы или отфильтровать конструкторы по производителю Lego, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения