Нажмите для увеличения

Конструктор
Lego Гоночный автомобиль Загадочника LEGO Batman Movie 70903

от 7 502 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Lego, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Lego Гоночный автомобиль Загадочника LEGO Batman Movie 70903. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Загадочник, Кайтмен, Сорока и Человек-календарь сеют хаос и разрушения на электростанции Готем-сити.Объедините силы с Бэтменом и остановите их. Но берегитесь шутеров с пружинным механизмом, установленных на гоночном автомобиле Загадочника.Еще вам предстоит уворачиваться от динамитных шашек, которые бросает Сорока.Используйте бэтаранг Бэтмена, чтобы захватить суперзлодеев в плен.Загрузить инструкцию по сборке

 Параметры

Тип:
Пластиковый конструктор
Материал:
Пластик
Пол ребенка:
Унисекс
Возраст ребенка:
от 7 лет
Серия:
Batman Movie
Кол-во элементов:
254 шт
Код производителя:
70903
Вес:
0.67 кг
Штрихкод:
5702015870498

Вы можете посмотреть все предложения раздела Конструкторы или отфильтровать конструкторы по производителю Lego, по цене до 7 502 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения