Нажмите для увеличения

Конструктор
Lego Гонка за Кубок Поршня 10857

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Lego Гонка за Кубок Поршня 10857. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Описание
Поклонники мультфильма Disney® Pixar «Тачки-3» с удовольствием разыграют начало финальной гонки на Кубок Поршня, разместив на старте «Молнию» МакКуина и Джексона Шторма. Им нужно будет вместе с Луиджи дать сигнал к началу гонки. Помогите детям уже в раннем возрасте развить навыки конструирования и мелкую моторику в процессе сборки трёх автомобилей и стартовых ворот. Когда Луиджи поднимет флаг в качестве сигнала к началу гонки, можно дать волю своему воображению и приступать к игре. Кто же выиграет сегодня?

 Параметры

Тип:
Пластиковый конструктор
Материал:
Пластик
Пол ребенка:
Мужской
Возраст ребенка:
от 2 лет
Серия:
DUPLO
Кол-во элементов:
31 шт
Код производителя:
10857
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
5702015866736

Вы можете посмотреть все предложения раздела Конструкторы или отфильтровать конструкторы по производителю Lego, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения