Нажмите для увеличения

Конструктор
Lego DUPLO Town. Аэропорт 10590

от 1 799 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Lego, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Lego DUPLO Town. Аэропорт 10590. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Приготовьтесь к взлету в "Аэропорту" LEGO® DUPLO®! Соберите стойку регистрации багажа и убедитесь, что ваши чемоданы погружены в самолет. Подгоните топливозаправщик к самолету. Затем помогите пилоту занять свое место и убедитесь, что все пассажиры на борту готовы к взлету. Этот набор станет хорошим развлечением для любого маленького пилота, так как дети осваивают первые навыки сборки и наслаждаются сюжетно-ролевой игрой. Используйте этот набор, чтобы поговорить с вашим ребенком о том, что происходит в аэропорту! В набор входит 3 фигурки LEGO DUPLO: пассажир, пилот и работник аэропорта. Загрузить инструкцию по сборке

 Параметры

Тип:
Пластиковый конструктор
Материал:
Пластик
Пол ребенка:
Унисекс
Возраст ребенка:
от 2 лет
Серия:
DUPLO
Кол-во элементов:
29 шт
Код производителя:
10871
Вес:
0.863 кг
Штрихкоды:
5702016117219, 5702015355377

Вы можете посмотреть все предложения раздела Конструкторы или отфильтровать конструкторы по производителю Lego, по цене до 1 799 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения