Нажмите для увеличения

Конструктор
Lego creator 31050 магазинчик на углу 31050

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Lego, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Lego creator 31050 магазинчик на углу 31050. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Откройте собственный магазин, где будет красно-белый полосатый тент, яркий цветной фасад и смешная вывеска в виде сэндвича. Готовьте бутерброды в уютной кухне, затем открывайте большие окошки и приглашайте проголодавшихся посетителей, которые останавливаются перекусить на оживленном тротуаре с уличными фонарями и пожарным гидрантом. Когда придет время для отдыха, поднимайтесь по лестнице в уютную квартиру на втором этаже, где есть удобное кресло, лампа и выход на балкон и террасу на крыше. Перестройте модель в небольшой таунхаус или цветочный магазин. Загрузить инструкцию по сборке гастронома Загрузить инструкцию по сборке таунхауса Загрузить инструкцию по сборке цветочного магазина

 Параметры

Тип:
Пластиковый конструктор
Материал:
Пластик
Пол ребенка:
Унисекс
Возраст ребенка:
от 8 лет
Серия:
Creator
Кол-во элементов:
368 шт
Код производителя:
31050
Вес:
0.755 кг
Штрихкод:
5702015590044

Вы можете посмотреть все предложения раздела Конструкторы или отфильтровать конструкторы по производителю Lego, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения