Нажмите для увеличения

Конструктор
Lego Башенный тягач Акселя NEXOKNIGHTS 70322

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Lego, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Lego Башенный тягач Акселя NEXOKNIGHTS 70322. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Отделите башню от Башенного тягача, затем направьте ее в бой против Бурнзая. Стреляйте из ракетных установок и дискового шутера и используйте скрытую катапульту Башенного тягача, чтобы остановить продвижение монстров и найти секретное хранилище! Не забудьте отправить ботов Акселя для дежурного ремонта, после того как Бурнзай закончит стрелять из дисковых шутеров и крушить все вокруг своим могучим молотом. В набор входят щиты для сканирования, дающие 4 Nexo Силы: Камнемет, Испепеление, Поражающий камнепад и Силовое поле. Загрузить инструкцию по сборке

 Параметры

Тип:
Пластиковый конструктор
Материал:
Пластик
Пол ребенка:
Мужской
Возраст ребенка:
от 6 до 12 лет
Серия:
NEXO KNIGHTS
Кол-во элементов:
670 шт
Код производителя:
70322
Вес:
1.188 кг
Штрихкод:
5702015591560

Вы можете посмотреть все предложения раздела Конструкторы или отфильтровать конструкторы по производителю Lego, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения