Нажмите для увеличения

Настольная игра
Hobby World 181930

от 4 550 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: Разноцветный

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Hobby World 181930. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

"Робинзон Крузо" – это увлекательное настольное приключение на затерянном острове. Совместными усилиями Вам предстоит обустраивать жилище, изготавливать инструменты, исследовать окрестности, защищаться от диких животных. Вам доступны семь сценариев, каждый из которых – отдельная история с особыми целями и условиями. Вам понадобятся смекалка, взаимовыручка и немного удачи – тогда никакие превратности судьбы не остановят вас на пути к победе!
Комплектация – Игровое поле – 11 картонных участков остро – 275 карт – 4 листа персонажей – 4 листа сценариев – 12 особых кубиков – Более 40 деревянных фишек ресурсов – 41 деревянный маркер – 20 деревянных фишек действий – 93 картонных жетона – Лист-памятка – Лист с наклейками – Правила игры

 Параметры

Язык игры: Русский
Цвет: Разноцветный
Код вендора: 181930
Количество игроков минимальное: 1
Возрастная категория: Для детей
Возраст от: 12 лет
Возраст до: 99 лет
Возраст: от 12 лет
Время партии: 60-120 мин.
Количество деталей: более 400
Количество игроков: от 1 до 4
Материал: бумага, картон
isBpg2: false
reviewsCount: 4
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 0
cashback: 31
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Штрихкод: 4620011819307
Код производителя: 181930

Вы можете посмотреть все предложения раздела Настольные игры или отфильтровать настольные игры по производителю Hobby World, по цене до 4 550 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения