Нажмите для увеличения

Настольная игра
Десятое королевство Школа Волшебства 04194


Вес: 82 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Десятое королевство Школа Волшебства 04194. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Станьте участниками увлекательной и таинственнои истории вместе с детским вариантом всем известной карточной игры "Мафия"! Соберите большую компанию и узнайте, удастся ли злои ведьме заколдовать всех учеников школы волшебства. 1 Игра для 5–14 игроков и ведущего. В роли рассказчика выступает ведущий – взрослый или ребёнок, умеющий хорошо читать. Карточки нужно разделить на 2 стопки – карточки персонажеи и карточки заклинаний – и распределить между участниками в соответствии с количеством игроков. Получив свою роль, все рассаживаются на достаточном расстоянии друг от друга. Цель директора школы волшебства и учеников – поймать злую ведьму. Цель злои ведьмы – заколдовать всех учеников. После того как игроки расселись, ведущии начинает рассказывать историю. На этапе освоения правил читает её с листа. В левом столбце таблицы написан сценарии, а в правом столбце курсивом указаны действия участников. Проговаривать их нужно, пока все игроки не запомнят, что в какои момент надо делать. Игра продолжается до тех пор, пока злая ведьма не будет пои?мана и все не будут расколдованы, тогда директор школы волшебства и его ученики победили. Если же все ученики (но не директор) заколдованы, то победила злая ведьма. 2 Игра для 3–5 игроков. Если участников мало, то подоидет упрощённыи вариант без ведущего. Колоду ролеи формируют из учеников и злои ведьмы. Остальные ученики из колоды считаются заколдованными. Ночнои фазы нет. Игроки сразу обсуждают ситуацию в школе волшебства, при этом злая ведьма старается отвести от себя подозрения, а ученики – догадаться, кто злая ведьма. Злая ведьма победит, если останется один на один с последним учеником, а ученики победят, если прогонят злую ведьму. Состав: карточки персонажей 14 штук (5,5х8,5 см); карточки заклинаний 14 штук (5,5х8,5 см); правила игры.

 Параметры

Вес: 82 г
Штрихкод: 4606088041940
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Настольные игры или отфильтровать настольные игры по производителю Десятое королевство, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения