Нажмите для увеличения

Квадрокоптер
От винта! 87240


Цвет: оранжевый
Вес: 305 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя От винта!, а также на этот или похожие товары. Показать.
Для применения некоторых скидок потребуется ввести купон на сайте магазина – он указан у значка 

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на От винта! 87240. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Квадрокоптер на радиоуправлении От винта! "Fly-0246" доставит много радости и позитивных эмоций не только детям, но и взрослым.Квадрокоптер работает от сменного аккумулятора, который перед запуском игрушки необходимо зарядить (зарядное устройство входит в комплект, время зарядки составляет 60 минут). Квадрокоптер можно использовать как в просторном помещении без препятствий, так и на улице в теплую, солнечную и безветренную погоду.Высокотехнологичный встроенный 6-осевой гироскоп стабилизирует квадрокоптер при запуске двигателя после броска или при столкновении. Модель имеет уникальную возможность передвижения по полу, стенам и потолку. Ударопрочный корпус игрушки выполнен из легкого, эластичного материала, который надежно защити модель от повреждений при столкновениях. При падении квадрокоптер подпрыгнет как мячик от пола без каких-либо поломок! Квадрокоптер движется во всех направлениях, обладает боковым полетом, поворачивает на 360 градусов. Имеет два режима скорости и функцию триммирования для выравнивания полета. Подсветка LED позволяет использовать игрушку в темное время суток.Игрушка развивает у ребенка такие качества, как умение ориентироваться, реакцию и логическое мышление.Для работы пульта управления необходимо купить 4 батарейки напряжением 1,5V типа АА (не входят в комплект).

 Параметры

Вес: 305 г
Ширина упаковки: 170 мм
Высота упаковки: 125 мм
Глубина упаковки: 190 мм
Тип: Квадрокоптер
Упаковка: Коробка
Серия: От винта!
Возраст: От 7 лет
Управление: Пульт Д/У
Радиус действия: 50 м
Время работы: 5-8 мин
Питание: Сменный аккумулятор
Особенности: Световые эффекты
Типоразмер батареек пульта: AA
Количество батареек пульта: 4
Цвет: оранжевый
Материал: Пластик, металл
Размеры: 180x170x120 мм
Вес: 0.422 кг
Бренд: От винта!
Возраст: С 3 лет
Дальность управления: 50 м
Камера квадрокоптера: без камеры
Управление по Wi-Fi: нет
Управление по радиоканалу: да
Штрихкод: 6927790872409
Код производителя: Fly-0246, 495426, 87240

Вы можете посмотреть все предложения раздела Квадрокоптеры, дроны, вертолёты или отфильтровать квадрокоптеры, дроны, вертолёты по производителю От винта!, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения