Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Голубая стрела 87173. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Железная дорога "Голубая стрела. Погрузочная станция" не оставит равнодушным вашего ребенка. Набор включает в себя 8 элементов железнодорожного полотна, паровозик, 2 вагончика, здание станции, два элемента в виде груза, деревце и мост.Железная дорога собирается в форме овала. Элементы дороги легко соединяются между собой. Никаких стыков после сборки не остается, паровозик не "спотыкается" по дороге во время пути. Для запуска паровозика необходимо нажать кнопку на его крыше. При движении воспроизводятся звуки движущегося поезда. На станции поезд принимает груз: при движении мимо станции груз падает в вагончики. Эта железная дорога поможет ребенку развить воображение, фантазию, пространственное мышление и творческие способности. Для работы паровозика необходимы 2 батарейка напряжением 1,5V типа АА (не входят в комплект).

 Параметры

kit: None
gender: None
Бренд: Голубая Стрела
Артикул: 87173
Страна-производитель: Китай
Пол ребенка: для мальчиков
Возраст ребенка: от 3 лет
Вес изделия,гр: 900
Штрихкод: 6927040871732
Код производителя: 62576, 87173

Вы можете посмотреть все предложения раздела Наборы, локомотивы, вагоны или отфильтровать наборы, локомотивы, вагоны по производителю Голубая стрела, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения