Нажмите для увеличения

Игрушка
Eichhorn 100001514


Цвет: красный, бежевый
Вес: 705 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Eichhorn 100001514. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Отличным дополнением для любого железнодорожного набора Eichhorn будет остановка. Остановка "Eichhorn" очень необычная и оригинальная. Она сделает игру, ярче, эффектней и интересней, так как может воспроизводить разные звуки: свист приближающегося поезда, сообщения на трех языках (английский, немецкий, французский). Крыша имитирует черепицу. На ней есть часы со стрелками. Само здание состоит из трех арок. В комплекте имеются две фигурки человечков. У них сгибаются ручки и ножки. Малышу понравится слушать звуки, которые воспроизводит ж/д станция. Он узнает все о работе вокзала и с удовольствием украсит таким зданием свою железную дорогу. Можно придумать много игр с маленькими пассажирами. Добавьте это здание к любому набору от производителя и вы увидите, насколько увлекательней станет игра! Порадуйте своего малыша таким необычным дополнением как миниатюрный вокзал. Для работы необходимы 3 батарейки типа АА (в набор не входят).

 Параметры

Вес: 705 г
Ширина упаковки: 200 мм
Высота упаковки: 120 мм
Глубина упаковки: 250 мм
Упаковка: Коробка
Тип: Дополнительный элемент
Эффекты: Звуковые
Вид питания: 3 AA
Цвет: красный, бежевый
isBpg2: false
reviewsCount: 1
reviewsRating: 3
merchantCountBpg2: 0
cashback: 9
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Штрихкод: 4003046015140
Код производителя: 100001514

Вы можете посмотреть все предложения раздела Наборы, локомотивы, вагоны или отфильтровать наборы, локомотивы, вагоны по производителю Eichhorn, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения