Нажмите для увеличения

Игрушка
Brio 33210 (203221)

от 8 728 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: разноцветный
Вес: 2.123 кг

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Brio 33210 (203221). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Железная дорога с автодорогой и переездом "Brio" содержит в себе железнодорожное полотно, грузовой состав, состоящий из локомотива, вагона-крана и грузового вагона , 2 грузовых автомобиля, автомобильное дорожное полотно, особые стойки для подъема рельс на второй уровень и переезд. Благодаря магнитному захвату кран имеет возможность погружать груз из автомобилей в грузовой вагон и обратно. Автомобили могут съезжать по съездам автомобильного полотна, что дает возможность увеличить зону их перемещения. О возможном камнепаде предупредит автомобильный знак, входящий в набор. Грузовой локомотив перемещается вручную.Железные дороги позволяют ребенку не только получать удовольствие от игры, но и развивать пространственное воображение, мелкую моторику и координацию движений.Набор совместим со всеми железными дорогами и паровозиками "Brio".

 Параметры

Бренд: Brio
Пол: Для мальчиков и девочек
Вес: 2.123 кг
Возраст: С 3 лет
Модель: с автодорогой и переездом
Тип: Железная дорога
Возраст: с 3-х лет
Цвет: разноцветный
Дистанционное управление: нет
Количество предметов: 32 шт
Материал: дерево, пластик
Пол: Для мальчиков
Размеры игрушки: 50*69 см
Страна-производитель: Китай
Тематика: транспорт
Вес брутто: 2,3 кг
Вес: 2.1200
Группа доставки: 2
Группа товаров: 5889606
city: Moskva
reviewsCount: 10
reviewsRating: 4.91
cashback: 1
Вес, в килограммах: 1.95
Материал: дерево
Вид: железнодорожный набор
Возрастное ограничение: 3+
Штрихкод: 7312350332100
Код производителя: с автодорогой и переездом, 33210, 7312350332100

Вы можете посмотреть все предложения раздела Наборы, локомотивы, вагоны или отфильтровать наборы, локомотивы, вагоны по производителю Brio, по цене до 8 728 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения