Нажмите для увеличения

Маты
ELC игровые 4 шт 122877


Вес: 1.4600 кг

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя ELC, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на ELC игровые 4 шт 122877. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

На коврике-пазле "ELC" так удобно делать гимнастику на воздухе или просто играть и кувыркаться! Коврик-пазл помогает ребенку развить чувство равновесия и силу. Комплект состоит из четырех матов разного цвета - частей коврика-пазла. Все части легко сцепляются между собой при помощи специальных пазов. Коврик легко мыть, он совершенно безопасен для детей, не имеет посторонних запахов, гигиеничен, сохраняет тепло и влагоустойчив, что позволяет использовать его на улице для активных игр. Размер одной секции: 62 см х 62 см.

 Параметры

Ширина: 62 см
Высота: 62.000 см
Глубина: 4.500 см
Вес: 1.4600 кг
Возраст от: 0 месяцев
Возраст до: 6 лет
Штрихкод: 5050048217781
Код производителя: 122877

Вы можете посмотреть все предложения раздела Развивающие коврики или отфильтровать развивающие коврики по производителю ELC, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения