Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Smoby 211308. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Родители подросших детишек прекрасно знают, как порой сложно занять любопытного малыша. Увлечь ребенка и развить необходимые навыки вам поможет надувной игровой центр "Smoby". В нем малыш будет чувствовать себя удобно и комфортно, чтобы развиваться и познавать окружающий мир. Он предназначен для малышей от 6 месяцев и подходит как для мальчиков, так и для девочек.Центр состоит из удобного надувного кресла, мягкой подушки, наполненной шариками и столика с развивающими игрушками. За столиком можно покушать или порисовать, а чтобы малыш не выпал, имеется поддержка между ног ребенка. На столике закреплены цветок-пищалка, крутящийся цветок и красочная фигурка пчелки. Около пчелки расположилась сенсорная "трава" для развития мелкой моторики маленьких пальчиков. В центре игрового поля имеется рельефный цилиндр-погремушка для катания. Столик и кресло можно использовать отдельно друг от друга. С помощью игрушек ребенок развивает моторику детских пальчиков и внимание, а яркие насыщенные цвета развивают зрительные способности крохи. Изучая все элементы надувного центра "Smoby" ребенок развивает внимание и при этом испытывает чувство уюта и удобства.

 Параметры

Штрихкод:
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Развивающие игрушки или отфильтровать развивающие игрушки по производителю Smoby, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения