Нажмите для увеличения

Игрушка
Skip Hop SH 303104

от 2 284 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: мультиколор
Вес: 525 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Skip Hop SH 303104. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Развивающая пирамида-неваляшка Skip Hop "Сова" непременно понравиться вашему малышу! Эта яркая и красивая жительница леса удивит и поразит воображение крохи — он получит большое удовольствие от игры с этой необычной игрушечной пташкой и новые полезные навыки! Сова-пирамидка состоит из нескольких частей-колец разных цветов и конфигурации, которые, складываясь друг на друга, образуют туловище птицы. •каждый элемент пронумерован и дополнен отличительными возможностями; •желтое кольцо с нанизанными гремящими фигурками выполняет роль погремушки; •зеленое кольцо имеет по бокам два резиновых крылышка, которые малыш может грызть во время прорезывания зубов; •в голове совы расположены гремящие элементы. С совой можно играть как с неваляшкой — она принимает исходное положение после толчка и попытки уронить. Это свойство по-настоящему изумляет малышей! Порадуйте своего малыша таким замечательным подарком!

 Параметры

Вес: 525 г
Ширина упаковки: 220 мм
Высота упаковки: 130 мм
Глубина упаковки: 260 мм
Упаковка: Дисплей
Тип: Развивающая игрушка
Возраст ребенка: От 6 месяцев
Цвет: мультиколор
Штрихкод: 0879674022751
Код производителя: SH 303104, 0879674022751

Вы можете посмотреть все предложения раздела Развивающие игрушки или отфильтровать развивающие игрушки по производителю Skip Hop, по цене до 2 284 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения