Нажмите для увеличения

Сортер
Полесье 62741

от 683 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: красный

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Полесье 62741. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Игрушечные часы Клоун выглядят очень ярко и привлекательно, чем весьма порадуют малышей. Циферблат часиков состоит из отверстий различной формы. Детям предстоит вставлять фигурки нужной формы в соответствующее отверстие, что поможет малышам выучить цвета, фигуры и цифры. Также можно двигать стрелки на часах, благодаря чему дети познакомятся с понятием времени и научатся правильно его определять.

 Параметры

Бренд: Полесье
Артикул: 62741
Страна-производитель: Беларусь
Пол ребенка: для мальчиков
Возраст ребенка: от 3 лет
Состав набора: 1 игрушка
Дополнительно: упаковка-сетка
Материал: пластик
Пол ребенка: для девочек
Вес, г: 400
reviewsCount: 7
reviewsRating: 4.86
cashback: 11
Пол: унисекс
Вид: сортер
Цвет: красный
Возрастное ограничение: 3+
Тип: сортер
Штрихкод: 4810344062741
Код производителя: 172820, 62741

Вы можете посмотреть все предложения раздела Развивающие игрушки или отфильтровать развивающие игрушки по производителю Полесье, по цене до 683 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения