Нажмите для увеличения

Игрушка
Kiddieland Приятель робот KID 051367

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Kiddieland Приятель робот KID 051367. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Развивающая игрушка Kiddieland "Приятель робот" обязательно порадует малыша. Игрушка умеет вертеть головой и махать ручками.Покрутив кнопку на голове можно увидеть, как робот двигает глазками под забавные звуки. Нажав кнопку на туловище, понаблюдать за цветными картинками и послушать музыку. Игрушка развивает мелкую моторику, мышление, зрительное и звуковое восприятие, повышает двигательную активность малышей. Рекомендуемый возраст: от 18 месяцев. Питание: 2 батарейки типа АА (входят в комплект).

 Параметры

Штрихкод: 0661148513670
Код производителя: KID 051367

Вы можете посмотреть все предложения раздела Развивающие игрушки или отфильтровать развивающие игрушки по производителю Kiddieland, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения