Нажмите для увеличения

Игра
Kiddieland KID 050138


Цвет: белый, салатовый, оранжевый
Вес: 2605 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Kiddieland KID 050138. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Яркая развивающая игрушка Kiddieland "Интерактивный стол" обязательно порадует малыша приятными мелодиями, веселым мерцанием и забавными звуками. Множество интерактивных заданий расположилось на всей поверхности стола. Это и яркое пианино с тремя разноцветными клавишами, и прозрачный ролик-погремушка с шариками внутри, и фигурка зебры, которая двигается, издавая громкий треск. Стол оборудован безопасным зеркальцем в виде головы мишки. В центре поместился улыбающийся львенок, нажав на которого можно услышать веселую мелодию и полюбоваться на мерцание гривы. На одной из сторон расположились черепашки-шестеренки и кольца с разнообразной фактурой для развития мелкой моторики. На другой стороне стола вмонтированы геометрические фигуры с нарисованными животными, при нажатии на которые слышится их голос. И еще: окошко для игры в прятки и слайдер-зебра. Игрушка оборудована специальными съемными ножками из прочного пластика. Игрушка способствует развитию мелкой моторики, воображения, слухового и зрительного восприятия. Рекомендуемый возраст: от 12 месяцев. Питание: 4 батарейки типа AА (комплектуется демонстрационными).

 Параметры

Вес: 2605 г
Ширина упаковки: 465 мм
Высота упаковки: 120 мм
Глубина упаковки: 635 мм
Упаковка: Дисплей
Тип: Развивающий центр
Возраст ребенка: От 1 года
Источники питания: 4 AA
Цвет: белый, салатовый, оранжевый
Комплектация: <br>Стол, 3 ножки
Бренд: Kiddieland
Код товара: GL000327579
Артикул: KID 050138
Страна-производитель: Китай
Пол ребенка: для мальчиков
Материал: пластик
Пол ребенка: для девочек
Штрихкод: 0661148501387
Код производителя: 173848, KID 050138

Вы можете посмотреть все предложения раздела Развивающие игрушки или отфильтровать развивающие игрушки по производителю Kiddieland, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения