Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Kiddieland KID 049734. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Яркая развивающая игрушка Kiddieland "Ноев ковчег" непременно понравится любому малышу.Она выполнена из прочного безопасного пластика ярких цветов в виде вместительного ковчега Ноя с животными: овечкой, свинкой, коровкой, лошадкой, львенком, тигренком, слоником, обезьянкой и жирафом. Дикие животные путешествуют на нижней палубе, домашние - удобно устроились на верхней. Фигурки животных ребенок должен вставлять в соответствующие отверстия геометрических фигур по принципу сортера. Если малыш справляется с задачей успешно, животные читают стишки на русском языке, издают соответствующие реалистичные звуки. Игрушка русифицирована и озвучена русскими актерами. При нажатии на животных и разные кнопки звучат стихи на русском языке. За штурвалом ковчега Ной. При повороте штурвала против часовой стрелки раздается звон колокола, по часовой - звук корабельного двигателя или плеск воды. При нажатии на бочонки с рыбой звучат веселые стишки, а Ной поет песню о Ковчеге.На крыше кораблика размещено мини-пианино с разноцветными клавишами. Ковчег оснащен колесиками.Стихи и песни познакомят ребенка с названиями и характеристиками животных, помогут лучше узнать окружающий мир и библейскую историю. Занятия с игрушкой "Ноев ковчег" помогут ребенку развить цветовое и звуковое восприятия, мелкую моторику рук, концентрацию внимания, логическое мышление и воображение.Порадуйте своего непоседу таким великолепным подарком!Рекомендуется докупить 2 батарейки напряжением 1,5V типа AA (товар комплектуется демонстрационными).

 Параметры

Штрихкод:
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Развивающие игрушки или отфильтровать развивающие игрушки по производителю Kiddieland, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения