Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Kiddieland KID 041913. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Развивающий гимнастический центр для малыша Kiddieland "Flyng fun" - это яркая игровая стойка на устойчивом основании, которая развлечет малыша мигающими огоньками, забавными мелодиями и приятными звуками. Малыш всегда найдет чем себя занять с таким центром, ведь здесь есть разнообразные кнопки и игрушки, подвески и даже зеркальце. Стойка может устанавливаться в два положения, для игры лежа и для игры сидя. С помощью специальных ремней ее можно закрепить на детской кроватке. На стойке расположены различные кнопочки, нажимая которые, малыш будет слышать забавные мелодии. В центре основной панели расположен самолет с подвижными светящимися лопастями. На основании игрового центра расположены игрушки с крутящимися элементами. Развивающий центр дополнен игрушкой-пчелкой с инерционным механизмом. Игрушка развивает мелкую моторику, мышление, зрительное и звуковое восприятие, повышает двигательную активность малышей. Рекомендуемый возраст: от 18 месяцев. Питание: 3 батарейки типа АА (входят в комплект).

 Параметры

Штрихкод: 0661148419132
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Развивающие игрушки или отфильтровать развивающие игрушки по производителю Kiddieland, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения