Нажмите для увеличения

Игра
Kiddieland KID 035022


Вес: 3240 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Kiddieland KID 035022. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Развивающая игрушка Kiddieland "Фермерский дворик" со звуковыми и световыми эффектами обязательно понравится малышу. Дворик представляет собой зеленую лужайку, на которой разместились ферма, дерево, пруд и клумба. Дверь фермы открывается - внутри живут зверушки: корова, лошадка, овечка и свинка. Из трубы выглядывает петух, повернув которого, ребенок услышит забавные мелодии. Еще на крыше есть подвижное солнышко, во время движения которого играет музыка. С двух сторон от домика отходят желтые горки, очень похожие на бананы. Если бросить в трубу один из шариков, он выкатится на горку и спустится вниз с одной стороны, или выскочит из дерева - с другой. Животные умеют подавать голос, также играет музыка, светятся лампочки. Игрушка развивает мелкую моторику, мышление, зрительное и звуковое восприятие. Рекомендуемый возраст: от 18 месяцев. Питание: 3 батарейки типа АА (входят в комплект).

 Параметры

Вес: 3240 г
Ширина упаковки: 350 мм
Высота упаковки: 330 мм
Глубина упаковки: 500 мм
Упаковка: Коробка
Тип: Развивающая игрушка
Возраст ребенка: От 18 месяцев
Источники питания: 3 AA
Штрихкод: 0661148350220
Код производителя: KID 035022

Вы можете посмотреть все предложения раздела Развивающие игрушки или отфильтровать развивающие игрушки по производителю Kiddieland, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения