Нажмите для увеличения

Сортер
Жирафики 939400

от 3 236 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: мультиколор
Вес: 1.221 кг

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Жирафики 939400. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Это настоящий многофункциональный игровой центр! На каждой стороне куба — разные развивающие игры. На двух сторонах расположены сортеры — фигурные отверстия, через которые малыш должен протолкнуть внутрь куба фигурные элементы. На третьей стороне — игрушка-лабиринт с разноцветными колечками и шестеренки, которые можно вращать. Четвертая сторона — это телефон для малышей с большими кнопками. Игра с телефоном сопровождается различными звуками и мелодиями, звук включается с помощью кнопки on / off , расположенной на этой же стороне. Здесь же есть складная ручка для переноски куба. Пятая сторона — музыкальное пианино со своим отдельным переключателем питания on / off . У пианино — пять клавиш разного цвета и четыре функциональных кнопки с изображением музыкальных инструментов. При нажатии на функциональные кнопки звучание пианино становится похожим на звучание соответствующего музыкального инструмента. Еще одна кнопка в виде ноток, расположенная здесь же, включает режим проигрывания мелодий. Шестая сторона — это дверца, с помощью которой куб можно открывать. Дверца открывается ключиком, присоединенным к этой же стороне с помощью веревочки. Игрушка работает от 4 батареек ААА. Батарейки не входят в комплект. Размер: 19х19х28 см. Рекомендованный возраст: 1 год +

 Параметры

Материал: пластик
Размеры: 280x190x190 мм
Вес: 1.221 кг
Бренд: Жирафики
Возраст: С 1 года
city: Moskva
Материал: пластик, металл
Рекомендуемый возраст: от 12 мес.
Группа товаров: 6049543
Материал: пластмасса
Цвет: мультиколор
reviewsCount: 72
reviewsRating: 4.94
cashback: 35
Возрастное ограничение: 1+
Тип: развивающая игрушка
Страна-производитель: китай
Страна производства: китай
Наименование модели: мультикуб
Штрихкод: 6927659394004
Код производителя: 939400, 6927659394004

Вы можете посмотреть все предложения раздела Развивающие игрушки или отфильтровать развивающие игрушки по производителю Жирафики, по цене до 3 236 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения