Нажмите для увеличения

Пирамида
Alatoys Колечки 050107

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Alatoys Колечки 050107. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Пирамидка Alatoys "Колечки" - правильная детская игрушка, которая должна быть у каждого малыша, и вот почему: Здоровье ребенка: Кольца пирамидки, изготовленные из натурального материала, абсолютно безопасны для здоровья малыша. Набор не содержит мелких деталей и частей, это свидетельствует о том, что игра с пирамидкой неопасна для ребенка. Развитие ребенка: В процессе сборки пирамидки у ребенка развиваются внимание, память, логика, мелкая моторика рук и воображение. Надежность игрушки: Очень важное достоинство этой пирамидки - ее долговечность. Ведь всем известно, что дерево - прочный материал, поэтому кольца набора ребенок не сломает и не разобьет. Интерес: Детали набора окрашены в яркие и привлекательные для малышей цвета, поэтому пирамидка станет одной из любимых игрушек ребенка. В набор входят 7 ярких колец разного диаметра. Нанизывая их на стержень, малыш соберет радужную пирамидку.

 Параметры

Штрихкод: 4670006851003
Код производителя: 050107

Вы можете посмотреть все предложения раздела Развивающие игрушки или отфильтровать развивающие игрушки по производителю Alatoys, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения