Нажмите для увеличения

Эко-погремушка
ZerO-99 из дерева (19804) (8791771)

от 734 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на ZerO-99 из дерева (19804) (8791771). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Эргономичный размер деталей погремушки позволяет малышу самостоятельно держать ее в своей крохотной ручке. Погремушка способствует развитию мелкой моторики рук за счет разных пород дерева, размеров и форм элементов игрушки. Глухой звук гремящего дерева успокаивает ребенка и родителей.Экологичность: ECO• экологически чистые материалы (различные породы древесины, сертифицированные покрытия) • ручная работаЭнергия и тепло природы:• Игрушки из дерева несут живую энергетику и природное тепло, благотворно влияютна здоровье и развитие ребенка• Натуральные материалы, в отличие от синтетических, знакомят малыша с окружающим миром.Из чего сделана погремушка ZERO-99™Материалы: натуральное дерево (берёза, ясень, бук).Покрытие: нетоксичные краски на водной основе, воскПроизведено в России.Все материалы и покрытия прошли испытание на безопасность. Товар сертифицирован. Соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 008/2011 О безопасности игрушек. ТУ 32.40.39-001-3177197-2019 ГОСТ EN 71-1-2014Уход: перед использованием удалите упаковку и протрите мягкой влажной тканью.Срок службы: 3 года. Срок годности: не ограничен. Внимание!Для безопасности ваших детей проверяйте изделие на наличие повреждений перед каждым использованием. При обнаружении любого дефекта - прекратите использование изделия. Не оставляйте ребенка без присмотра при использовании изделия.

 Параметры

city: Moskva
Штрихкод: 4627114190395
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Погремушки и прорезыватели или отфильтровать погремушки и прорезыватели по производителю ZerO-99, по цене до 734 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения