Нажмите для увеличения

Погремушка
Stellar 01916 (172992)

от 309 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 0.5 кг

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Stellar 01916 (172992). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Музыкальный шейкер - это ударный музыкальный инструмент, который используется для создания ритмов, а также придания музыке оригинального звучания. Наш игрушечный «Шейкер» очень прост и поэтому ваш малыш сразу начнет играть на инструменте, создавая собственные ритмические рисунки. Внутри прозрачного шейкера находятся разноцветные шарики, которые пересыпаются при движении и издают «струящийся» звук, словно пошел дождик. Шейкер можно использовать при пении песен, что будет способствовать развитию в малыше творческого начала. Игрушка выполнена из безопасного материала и имеет удобную форму для ручки ребенка. Малыши с удовольствием будут наблюдать за тем, как завораживающе пересыпаются разноцветные шарики внутри шейкера, что несомненно окажет успокоительный эффект после энергичного исполнения музыкальных шедевров.

 Параметры

Страна производитель: Россия
Размеры в упаковке: 135x50x170 мм
Вес: 0.5 кг
Бренд: Стеллар
reviewsCount: 80
reviewsRating: 4.95
cashback: 11
Штрихкод: 4607038279833
Код производителя: 1916

Вы можете посмотреть все предложения раздела Погремушки и прорезыватели или отфильтровать погремушки и прорезыватели по производителю Stellar, по цене до 309 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения