Нажмите для увеличения

Игрушка-погремушка
Playgro Ослик 183303

от 2 259 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Вес: 140 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Playgro Ослик 183303. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Игрушка-погремушка "Ослик" не оставит вашего малыша равнодушным и не позволит ему скучать! Каждая ножка ослика-уникальный игровой элемент: -погремушка с зеркалом; - погремушка с рифлёным основанием; -колокольчик; - шуршалка с бусинкой.На дугу нанизаны прозрачные бусики, которые можно передвигать. Сюрприз ждёт малыша в кармашке на липучке - ему откроется улыбающаяся мордочка бегемотика. Игрушка выполнена из ярких, приятных на ощупь тканей разных фактур. Игрушка способствует развитию визуального и слухового восприятия, навыков мелкой моторики, двигательной активности, стимулирует тактильные ощущения развивает пальчики и ручки малыша, хватательный рефлекс. Характеристики: Размер погремушки: 16 см х 8 см х 18 см. Материал: пластик, текстиль. Рекомендуемый возраст: от 3 месяцев. Размер упаковки: 18 см х 8 см х 25 см. Изготовитель: Китай.

 Параметры

Вес: 140 г
Ширина упаковки: 80 мм
Высота упаковки: 250 мм
Глубина упаковки: 180 мм
Пол: Для всей семьи
Возраст мин.: 3 месяца
Упаковка: Пакет
Бренд: Playgro
Тип: Погремушка
Возраст ребенка: От 3 месяцев
Код вендора: 0183303
Возраст: От 3 месяцев
Штрихкод: 9321104833037
Код производителя: 183303

Вы можете посмотреть все предложения раздела Погремушки и прорезыватели или отфильтровать погремушки и прорезыватели по производителю Playgro, по цене до 2 259 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения