Нажмите для увеличения

Прорезыватель
Munchkin Твистер 11320 (11320-0)

от 729 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: желтый; красный; фиолетовый; зеленый; бирюзовый

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Munchkin Твистер 11320 (11320-0). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Рекомендованный возраст: с 6 мес. Не содержит бисфенол А.
Прорезывание зубов - очень важная веха в развитии вашего ребенка и прорезыватель Твисти - идеальный способ сделать этот период как можно более безболезненным. Маленьким ручкам его легко схватить, он может крутить игрушку, создавая разные формы, что развивает моторные и тактильные навыки. Первая головоломка малыша - погремушка "гремит", скручивается. Имеет разные поверхности - всегда можно найти нужное успокаивающее ощущение для раздраженных десен, ее приятно жевать. Неотразима для малышей, потому что она яркая и красочная и в то же время имеет много функций. Умная и полезная, потому что помогает ребенку осваивать причинно-следственные связи.

 Параметры

reviewsCount: 30
reviewsRating: 4.7
cashback: 11
Возрастное ограничение: 3м+
Штрихкод: 5019090113205
Код производителя: 11320-0, 11320, 5019090113205

Вы можете посмотреть все предложения раздела Погремушки и прорезыватели или отфильтровать погремушки и прорезыватели по производителю Munchkin, по цене до 729 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения