Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Happy Baby Starlet 330061. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Погремушка Happy Baby "Starlet" выполнена из яркого безопасного пластика в виде полупрозрачной звездочки. Внутри нее находятся разноцветные бусинки, гремящие при тряске. Погремушка снабжена удобной ручкой, благодаря которой малышу будет удобно игрушку держать, трясти и перекладывать из одной руки в другую. Погремушка Happy Baby "Starlet" поможет ребенку развить цветовое и звуковое восприятия, мелкую моторику рук и координацию движений.

 Параметры

Штрихкод: 4690624013393
Код производителя: 4690624013393, 330061, 57331

Вы можете посмотреть все предложения раздела Погремушки и прорезыватели или отфильтровать погремушки и прорезыватели по производителю Happy Baby, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения