Нажмите для увеличения

Каталка
Полесье 48738

от 2 902 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Полесье 48738. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Двухколесный мотоцикл-каталка подойдет детям от 2 до 5 лет.Отличный выбор для тех, кто предпочитает из детских каталок мотоциклы. Катание на таком мотоцикле для ребенка будет одновременно увлекательным и абсолютно безопасным.Преимуществом такого мотоцикла является его маленький вес и компактные габариты, так что поднять и перенести его не составит труда ни для молодых мам, ни для самих малышей. Даже если погода не позволит выйти на улицу, то ваш ребенок найдет развлечение и в помещении. За счет своих маленьких размеров мотоцикл-каталка легко маневрирует по узким коридорам, а широкие колеса гарантируют безопасность ребенку на крутых поворотах и виражах, помогая удерживать равновесие. К дизайну мотоцикла подходили с особой ответственностью: конструктивно выделенный рельеф основных узлов, как в настоящем мотоцикле, амортизаторы, бензобак и многое другое.На рулевой панели множество наклеек с различными датчиками и электроникой. Спереди и сзади мотоцикла установлены фары. Ваш малыш с удовольствием будет мчаться на своем "Моторбайке" по улицам или коридорам дома. Благодаря своей расцветке, мотоцикл-каталка "Моторбайк" очень похож на настоящий мотоцикл. Это доставит вашему ребенку еще большую радость.

 Параметры

Штрихкод: 4810344048738
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Каталки и качалки или отфильтровать каталки и качалки по производителю Полесье, по цене до 2 902 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения